Снова есть пару моментов, которые хотелось бы уточнить.
Смотрел на "другом сайте" в бортовом журнале, но наверное плохо искал, потомоу что не нашел как именно и чем шумилась машина. А то я сейчас проклеиваю пластик салона изолоном 3 мм в два слоя, один слой толку не дал.
Про мотор, или опять про шумку, у тебя там вроде перегородка только с пенополиэтиленом, толстым, а вибра есть? Сложно представить что мотор после 100 кымычи не будет так орать))
|