Ну вот долгожданное вчера началось и сегодня закончилось не на долго =)
Вчера были установлены ЗДТ на славуту, думаю по фото всё будет видно что и как делал)
Пользовался резьбовым герметиком маннол!
Для направляющих смазку так же использовал маннол!
Завалил колёса чуток, сделал отрицательный развал.
Мерили разные диски 13е и 15е с резиной и без, скажу так без всяких проставок диск 15й 7.5 дюймов с резиной 195/55/15 стал но только на домкрате, так бы мы его никогда не поставили, но у нас сзади -2 витка))) Но всё же, если крылышко подрезать то всё станет на ура, при том что 55 профиль)
Ставили 8 дюймов диск но без резины, не трёт нигде!!)
А вообще на зиму кинули самые обычные железяки 13е
Так же столкнулись с тем что родной главный тормозной цилиндр с вакуумом не прокачивает даже только установленные задние тормозилки... В планах мутить другой тормозной цилиндр.
Тормозную жидкость брали самую обычную

Так же чтоб установить суппорт, пришлось по мимо шайб которые шли в комплекте с планшайбами ставить ещё 4 тонкие шайбы... Думаю изначально делались эти ЗДТ не для вентилей, так как примерно маленькими шайбами я выложил ту толщину которая прибавилась на вентиле..)
А вообще всё зачётно стало и смотрится ОГОНЬ.