Цитата:
Сообщение от voronoy
Дело в том, что оно как я понял вставляется в воздуховод после воздушного фильтра. А как известно, на карбовых движках фильтр сидит на самом карбе, т.е. не везде получиться его сопрячь. Если ставить до воздухана - это бред, если - после то нужно мутить переходник карб -приблуда - воздухан. А вот стромберг, который в свое время ставился на мерсы, как раз имеет таку конструкцию, которая позваляет примастить эту штуковину, так как воздухан не лежит на карбе, а подключен в через воздуховод.
|
Понял. У меня таких проблем нет. Озон - черепаха от 2141 - нулевик. Газ - проставка в карбе. Вот и прикидаю, что к чему. Эту штуку кинуть нет проблем по железу. Остается прикидать - стоит ли это делать.
Кто еще скажет ЗА или ПРОТИВ?