Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 19:43   #13
Leonsev
Забанен
 
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,068
Длина: 5530мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Тавро-Дана Посмотреть сообщение
Leonsev, тяжело разговаривать с полуграмотным человеком без высшего автомобильного образования, кторорый доказывает что ваз кулаки кафно, а потом говорит что такого не говорил.
Не , ну молодец , что посмешил !!! Значит если выложу отсканерный диплом ХАДИ , значит я молодец , непререкаемый авторитет и все должны передо мной падать ниц !!! А если я окончил кулинарный техникум ( даже много читал автомобильной литературы ) , то дурак и не имею право иметь своё мнение

Я хоть курицей лапой , накалякал какие-то наброски и многие меня поняли , от Уважаемого автомобилиста с высшим образованием кроме ( люблю Ильфа и Петрова ) - сам дурак ничего не увидел . Может это военная тайна ???
Если мысль умная , не важно какое образование у того кто её высказал , потому и читаю форум с огромным удовольствием .
Leonsev вне форума