Цитата:
Сообщение от Gutkin
Мне талон техосмотра и стикер страховой очень ограничивает обзор, только как это доказать гайцам?
|
Талон техосмотра можешь снимать ! )) С августа неактуален уже ))
Энди, а выпарковываться тонированные "в ноль" сараи не мешают ? Тем более, что шлейф мелкодисперсной грязи остаётся и за машинами, на которых есть брызговики...