Тема
:
Генератор, мерцает свет на холостых
Показать сообщение отдельно
26.01.2012, 18:10
#
16
mkbondar
Гость
Сообщений: n/a
кук,
ахахах, да ремень я натянул, а не генку!
Проводка обычная(не люкс). Релюшка Я112а(по-моему), а генка во такой: