Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 18:10   #16
mkbondar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кук,
ахахах, да ремень я натянул, а не генку!
Проводка обычная(не люкс). Релюшка Я112а(по-моему), а генка во такой:
  Ответить с цитированием