Цитата:
Сообщение от Тильберт
Пожалуй, полностью поддержу Кука.
|
Не согласен, это только обезьяна не придумает себе чего нибудь этакого, от чего потом будет с успехом и радостью избавлятца. Человеку свойственно искать и заблуждатцо.

Заблуждатцо и искать.
Кстати, по поводу пластмасски. С лета никаких пластмасок не пользую. Все чисто пищенержавеюще. От корпуса, до фитиля. Вместо кремнеземного фитиля пользую нержавеющую сетку, с навернутой на нее нихромовой спиралью. Так называемый в узких кругах генезис полностью избавляет от всяческой жареной пластмасски и прочих канделябров от Гарри.
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен