Тема
:
Тех обслуживание своими руками!
Показать сообщение отдельно
30.01.2012, 12:58
#
2109
HarleyDavidson
♂
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,818
Машина: серебристый велосипед
Длина:
27650мкм
Диаметр:
37мм
Цитата:
Сообщение от
kai1925
почему?от моих знакомых нет плохих отзывов. а стабилизатор?
распорка - говно, если распорка - говно
если распорка хорошая, то толк от нее есть. распорки просто разные бывают
__________________
username: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил
HarleyDavidson
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для HarleyDavidson
Найти ещё сообщения от HarleyDavidson