Цитата:
Сообщение от Rostracer
Аццтой. А как запаску класть? Есть же специальные, Тавровые! Иль ты подкалываешь?
|
немного
вообще, на самом-то деле, даже у нас на форуме есть бойцы, которые принципиально запаску под капотом не возят
и, с другой стороны, такая распорка имеет наибольшую жесткость.