Цитата:
Сообщение от ArtemSaratov
...А если прямая труба и конус на конце!!!!!!!! ММММММММММММММММММ.......
Энтропия обкакается до нуля)))
...[/URL]
|
Когда-то, на заре своих занятий выпуском, сгородил себе на раллийную тавру прямую трубу с конусом на выходе.... Ехать лучше, по-моему не стала, но на режиме около 4000 слышно было через весь город. В итоге - вместо конуса поставил самодельный прямоток - и вздохнул спокойно.