Цитата:
Сообщение от AntonVA
вот, примерно такая инфа и нужна была. Спасибо.
Получается- пока только VAB, из того что ты перебрал? У нас отделений много, не проблема.
Кстати, а что насчет Эрсте? Вроде активно развернулся...
|
Я перебирал все банки Украины,включая экзотические типа Полтава-банк(к слову,в Запорожье отделение есть,но чем-то мне не понравились тарифы,уже и не помню,чем).
Эрсте - не понравился тарифами.Эрсте просит в пакете "Приватный" за открытие счёта 50 гривен.Открытие Визы Электрон или Master Card Unembossed сюда входит,за Классик извольте доплатить 50/$10.Плюс годовое обслуживание - 25 гривен/$3 за Электрон или Мастер Кард или 50/$10 -за Классик.Как-то дохрена выходит.Заа операции в системе интернет-банкинга тоже нужно платить -в зависимости от операции.
Правда, можно бесплатно открыть и виртуальную карту к обычной - но всё равно,дохрена.
В пакете "индивидуальный" открытие Электрона и обслуживание - бесплатно, но открывается онли в гривнах и в месяц нужно платить 4,95 грн.