Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 19:49   #132
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 36
Сообщений: 29,964
Длина: 466070мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVA Посмотреть сообщение
вот, примерно такая инфа и нужна была. Спасибо.

Получается- пока только VAB, из того что ты перебрал? У нас отделений много, не проблема.

Кстати, а что насчет Эрсте? Вроде активно развернулся...
Я перебирал все банки Украины,включая экзотические типа Полтава-банк(к слову,в Запорожье отделение есть,но чем-то мне не понравились тарифы,уже и не помню,чем).
Эрсте - не понравился тарифами.Эрсте просит в пакете "Приватный" за открытие счёта 50 гривен.Открытие Визы Электрон или Master Card Unembossed сюда входит,за Классик извольте доплатить 50/$10.Плюс годовое обслуживание - 25 гривен/$3 за Электрон или Мастер Кард или 50/$10 -за Классик.Как-то дохрена выходит.Заа операции в системе интернет-банкинга тоже нужно платить -в зависимости от операции.
Правда, можно бесплатно открыть и виртуальную карту к обычной - но всё равно,дохрена.
В пакете "индивидуальный" открытие Электрона и обслуживание - бесплатно, но открывается онли в гривнах и в месяц нужно платить 4,95 грн.
ArsenZP вне форума   Ответить с цитированием