Цитата:
Сообщение от Kent***
буду мудрить датчик на ваз ступицу
|
Цитата:
Сообщение от Kent***
Да точить ничего не надо, все взято с ланоса, сегодня займусь установкой коронки на заднюю ступицу
|
а точно, ничего точить не надо?
... меня терзают смутные - сомненья...
когда отфотоотчетишься?