Цитата:
|
Сообщение от =MANIAK=
Цитата:
|
Сообщение от Nils
Некоторые представитель ОПГ решили проверить, как жизнь в столице, предварительно выезжаем в пятницу, так, чтобы попасть на ВОВ, так что встречайте  ...
|
О, кросавчеги! ради такого действа постараюсь приехать...
|
Маньячок, ты наконецто вышел из запойа и вернулся в семью ?