Тема: Едем...
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2006, 12:35   #7
Шкряб
 
Шкряб
 
Адрес: Pakistan
Сообщений: 1,932
Длина: 1150мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для Шкряб с помощью ICQ
По умолчанию Re: Едем...

Цитата:
Сообщение от =MANIAK=
Цитата:
Сообщение от Nils
Некоторые представитель ОПГ решили проверить, как жизнь в столице, предварительно выезжаем в пятницу, так, чтобы попасть на ВОВ, так что встречайте ...
О, кросавчеги! ради такого действа постараюсь приехать...

Маньячок, ты наконецто вышел из запойа и вернулся в семью ?
__________________
Одна работа без забавы - от нее тупеешь, право!
Шкряб вне форума