Шпашибо огромнае Andy76 за помасчь в покупке шин на лето
и так куплено:185/60R14 Bridgestone Sports Tourer MY-01
в понедельниГ заберать))))
аки слон старлей довольный))))
__________________
еду еду
Последний раз редактировалось старлей; 06.02.2012 в 16:40.
|