Тема
:
СТО. Ремонт и обслуживание
Показать сообщение отдельно
05.02.2012, 00:34
#
9463
dddm
?
Адрес: Ванкувер - Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 2,303
Машина: Audi A6 1996 V6 2.8 Quattro, MB w124 300d 1992, Honda Accord 2002
Длина:
3640мкм
Диаметр:
35мм
Кто не ездил на запике, то не оценит этот важный вклад в автомобилестроение ))) на самом деле класный Жып ))) только кушает много бенза
__________________
dddm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dddm
Найти ещё сообщения от dddm