Цитата:
Сообщение от -Misha-
Таврія це така машина що з 3 авто 1 підходить до будь якої неважливо новий замок чи ні.
|
Поэтому я свои замки снял и поставил заглушки.Представте:вор подходит к машине,достаёт ключ,а замка нет,вот он и стоит до утра в ступоре пока я не выйду

