Тема
:
С ДНЁМ ТАНКИСТА или впадаем в детство! Гы-гы!
Показать сообщение отдельно
05.02.2012, 23:09
#
5
AntonVA
♂
Адрес: Харьков, м.Масельского (Змиев-дача)
Сообщений: 4,398
Машина: Моя: Таврия-Дана 1,1карб 93г. Отца: Таврия 1,1 90г.
Длина:
23800мкм
Диаметр:
33мм
Цитата:
Сообщение от
rabbs
ты тетрача успел получить?
я как-то проскочил мимо него
Видать, другую ветку качал. По легким у меня СССР и Германия. Средний- америкос, но продал пока. Сейчас вроде три арты в гараже. Посмотри в профиле, уже не помню.
__________________
Ремонт, настройка компьютеров
Домашний зефир на агаре
AntonVA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AntonVA
Найти ещё сообщения от AntonVA