Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 11:43   #20
blgorka
 
Адрес: Харьков, Пятихатки
Сообщений: 8,068
Машина: Subaru Impreza GT Turbo
Длина: 15570мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для blgorka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhildas Посмотреть сообщение
у меня кондер работает,на автозазе придумали новый прикол?
ага...
причем потенциометр можно подкрутить чтобы он и при низком давлении включался...
я по кондерам не спец, но загуглив, вычитал что любому кондеру включение от -5 и ниже нежелательно. Почему - х.з.
хотя вот в других же машиах и при -20 работает...
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души.
blgorka вне форума   Ответить с цитированием