Цитата:
Сообщение от Zhildas
у меня кондер работает,на автозазе придумали новый прикол?
|
ага...
причем потенциометр можно подкрутить чтобы он и при низком давлении включался...
я по кондерам не спец, но загуглив, вычитал что любому кондеру включение от -5 и ниже нежелательно. Почему - х.з.
хотя вот в других же машиах и при -20 работает...