попробовал иначе.через гугль проложил только что маршрут.тоже ведёт к закрытым воротам в первомайске.глюк видать на всех картах.но ведёт по нормальному,через главные дороги,которые на 500 метров дальше той срезки,которую устроил мне навител и я на второй пробирался чутли не через дворы.видимо лечится заменой программы на что-то другое.
__________________
Если ничего не добъётесь, просто говорите всем что выбрали семью
|