Цитата:
Сообщение от Sherhan
В виду того, что езжу зимой крайне редко, то в прошлый сезон как-то отпетлял на новой ВС-11, к тому же, зима была малоснежной. Этой зимой появилась вечерняя подработка, пришлось каждый день заводиться и ехать не взирая на условия. Приглянулась WQ-101. Впечатления самые положительные. На укатанном снегу с места разве что не прыгает, неплохо цепляется за лед.
|
Недавно також таку на перед поставив, дійсно хороша резина.
Цитата:
Сообщение от Sherhan
Тут на форуме советовали хорошую сзади ставить в первую очередь. Что-то не въеду, мне же выгребать с заснеженного проселка надо в первую очередь, а потом уже управляемость и прочие филигранные примочки. Сзади осталась новая ВС11, ничему особо не мешает. Как говорится, неплохое бюджетное сочетание для городской езды.
|
В мене донедавна на переді була БЦ-10, на заді белшина Бел-395, іздити можна, але були такі випадки що на рівному місці зад починає наздоганяти перед. Останній раз за 100 метрів від дому при виїзді на головну дорогу при швидкості 10-15кмг, при повороті направо машину закрутило на 270 градусів.
Суть проблеми така, передні колеса тримаються за дорогу, а задні ні, і при поворотах, а інколи на рівній дорозі при об"їзді перешкод, якщо внутрішнє колесо натикається на перешкоду, типу сніг чи ще щось, зад машини починає наздоганяти перед.