Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 21:12   #5
khlystovav
Очень давно не заходил
 
Адрес: Собянинск, Медвепутия
Сообщений: 24
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeregaTavrija Посмотреть сообщение
хм. так что ставить 4-ый кулачек? я конечно еще по этому поводу воздержусь, попробую отрегулировать носики оба четко в щель. надокарб снятый, или свой снят ьполностью чего не очень хочется делать
Специалисты ДААЗ допускают замену 7 на 4 кулачек:
Вопрос26/08/11)
Автомобиль 21093.
1. Подскажите, пожалуйста, какие ГТЖ и ВЖ в обеих камерах, жиклёр ХХ, распылитель УН, кулачoк установить для улучшения динамики при минимальном увеличении расхода на карбюраторе Solex 21083.
2. При установке карбюратора Solex 21041-10 на этот автомобиль какие жиклёры, распылитель УН применить для езды с хорошей динамикой и экономией топлива.
Ответ:
1. Для улучшения динамики можно установить кулачок ускорительного насоса с маркировкой 4. Других изменений не рекомендуем. Проверьте техническое состояние двигателя и системы зажигания.
2. Карбюратор 21041-10 не пригоден для использования на автомобиле ВАЗ 21093, неизбежны проблемы с ездовыми качествами и расходом топлива. Замена жиклеров и распылителей положительного результата не даст.

Источник:
http://www.daaz.ru/faq79.htm
khlystovav вне форума   Ответить с цитированием