Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 10:34   #23
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,597
Машина: Темно-сіра
Длина: 239010мкм
Диаметр: 60мм
По умолчанию

А вы без технологического в полке не просверлите.Только и всего.И пусть оно вас не смущает-чем больше отверстий,тем прочнее деталь.Доказано.
Если у вас есть угловая дрель,то и не сверлите технологическое,только сумлеваюсь,однако...
кук на форуме   Ответить с цитированием