установил я свои музыкальный прибамбасы)
пионер магнитола

колонки тоже пионер

усилок фьюшен..

так выглядит полка в сложенном состоянии, там кстати видно и плафон освещения багажника

был установлен ЦЗ на багажник))

так что как то так))
ну и напоследок пара фоток)))просто место было хорошее и время)