Прорекламирую своё масло !

Вчерась , загорелась лампочка давления ( пробег 190 тыс. км ) , ну думаю пора и капиталить ! Для начала решил замерить механическим ( ну чтобы знать - срочно ремонтировать или залить по-гуще и дотянуть до тепла ).
Забрался под машину - датчик в масле , это сразу не понравилось и навело на некоторые мысли . Вкрутил механический - на горячую на холостых ( 880 ) 2 кг.см.кв. , 2500 - 4.5 кг.см.кв. 3000 и выше - 5.5-6.5 ( стрелка дергалась , не поймёш ).
Со спокойным сердцем , был куплен и установлен новый датчик . Капиталка отложилась на неопределённое время
Масло SUNOCO полусинька 10W40 FUTURA , замена раз в 15 тыс.км. Цена в Севастополе 150-160 гр 4 литра . Вообще всех своих знакомых пересадил на него ( от субару 5W30 , до газели на минералке ).