Цитата:
Сообщение от Бука
я когда в школе учился, у нас две девки тока НЕ курили 
и пацыков штук пять (включая меня)!
таг шо, нас тогда тоже не надо было заводить?
|
у мну в школе девки вообще не курили, а пацыки шота фифти/фифти, мну не курил, естественно