Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 18:30   #53
vadozz
главбух АО
 
vadozz
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 38
Сообщений: 15,615
Машина: очередное говнорено и говнофорд
Длина: 113040мкм
Диаметр: 45мм
Отправить сообщение для vadozz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Нутромер же это делает ОТНОСИТЕЛЬНО образца.Можно,правда,и с набором ППКМД,но нужна стойка с микрометрической головкой
А микрометром выставить образец? или погрешность большая будет?
Стойка магнитная есть...

Кстати, а что это за леденцы слева в наборе в коробочке? Влагу тянет на себя?
vadozz вне форума   Ответить с цитированием