Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2007, 18:06   #17
.Ден.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 111

Система-двухполосная.Фильтр на ВЧ-пассивный.С этим фильтром ВЧ и переехали на другой усилитель.
Вчера-сегодня ковырялся с этим цобелем-занятная штука.Подбором номиналов можно в принципе контролировать динамик.Одно непонятно-как эта штука влияет на фазу сигнала?
  Ответить с цитированием