Re: 111
Система-двухполосная.Фильтр на ВЧ-пассивный.С этим фильтром ВЧ и переехали на другой усилитель.
Вчера-сегодня ковырялся с этим цобелем-занятная штука.Подбором номиналов можно в принципе контролировать динамик.Одно непонятно-как эта штука влияет на фазу сигнала?
|