Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 09:45   #549
Володимир
 
Володимир
 
Адрес: смт.Козова Тернопільської обл.
Возраст: 49
Сообщений: 7,205
Машина: Ford Fusion EU 1.25
Длина: 26600мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Володимир с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha2212 Посмотреть сообщение
Подскажите пож. существует-ли какой-нибудь бесплатный(ломаный) загрузчик под микас 11,4. Не пойму одного - почему такие большие цены на "официальные" загрузчики(наверное на их защиту потрачено в разы больше, чем на сложность создания самой программы).
А ти ніколи не задумувався чому віндовс 7 коштує 600 грн, а скажімо фотошоп не менше 10-ти тисяч? Все правильно, на операційній системі ти грошей заробляти не будеш, а на фотошопі так, тому і ціна відповідно більша. Так само і з ПО для прошивки.
Цитата:
Сообщение от sasha2212 Посмотреть сообщение
Неужели у нас нет хорошего программиста который сделал-бы бесплатный универсальный загрузчик, а мы-бы ему скинулись все по 20грн.- и ему хорошо и нам не дорого, а желающих я думаю наберется много.
Подаруй мені документацію на мікаси, я тобі безплатно програму напишу.
__________________
Мої бортжурнали: Славута 1.2Li 2008 - http://www.tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=15959, Ford Fusion EU 1.25 - https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=105563
Проект "Бортовий комп`ютер на інжектор своїми руками" http://www.bk-ukraine.narod.ru/
Володимир вне форума   Ответить с цитированием