Эх, если бы 30... я как-то встрял в сетевой маркетинг Тяньши, брал кое-что для себя, потом зарегистрировался как сетевик с возможностью брать дешевле. Цены - космос. Например, упаковка кордицепса стоит 68 баксов. Такой же кордицепс в такой же дозировке, но с другой лейбочкой на банке в iherbs стоит 12.99 баксов. С доставкой.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
|