Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 11:15   #427
ParSer
 
ParSer
 
Адрес: Харьков, Бавария
Возраст: 53
Сообщений: 5,408
Машина: 1.3Li Propan Edition
Длина: 11340мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для ParSer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ParSer Посмотреть сообщение
Фигассе С суда походу гумага не пришла в гаевню...
Зашел в суд. Справа в мою пользу,(это поворот налево с типа не пропуском встречки еще от 3.6.2011). Копию решения выкавыривать уже в архиве и везти в гаи.
Самое интересное: суд тот же, даже этаж тот же. Разные кабинеты и судьи. Судья Срокина-все автоматом ушло в гаи. Судья Кириченко - все надо возить самому. Отаке.


ппц... Копию постановы делают 20 дней...
__________________
Не ждите чуда, чудите сами!

Последний раз редактировалось ParSer; 02.03.2012 в 12:32. Причина: ппц
ParSer вне форума   Ответить с цитированием