03.03.2012, 10:09
|
#11
|
|
Гость
|
Цитата:
Сообщение от DiGiTaL
Кератек нормальная тема, у кого есть бабки - залейте, эффект есть и это не плацебо.
PS Естественно, в нормальное масло, а в дешевую минералку.
Я себе его буду лить "через замену".
|
может тоже линну на лето
|
|
|
|