Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 10:09   #11
rabbs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiGiTaL Посмотреть сообщение
Кератек нормальная тема, у кого есть бабки - залейте, эффект есть и это не плацебо.
PS Естественно, в нормальное масло, а в дешевую минералку.
Я себе его буду лить "через замену".
может тоже линну на лето
  Ответить с цитированием