Если не забуду - гляну номер на баллончике, он еще где-то валяется. Только это металлик, надо очень долго трясти преред покраской и в процессе прерываться на встряхивание, надо шоб блестки на дно не оседали а то слишком светлая краска станет.
__________________
________________________________________
Русский военный корабль, иди нахуй!
|