Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2007, 21:11   #31
Рустик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 333

Спасибо.
А еще очень понравилось настоящее название темы "Распредвал расклинил".Сразу на душе полегче и за автора и за себя.
  Ответить с цитированием