Тема
:
Распредвал расклинил! :)
Показать сообщение отдельно
12.01.2007, 21:11
#
31
Рустик
Гость
Сообщений: n/a
Re: 333
Спасибо.
А еще очень понравилось настоящее название темы "Распредвал расклинил".Сразу на душе полегче и за автора и за себя.