Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 23:10   #40
vovan1710
 
vovan1710
 
Адрес: Киев
Возраст: 38
Сообщений: 3,622
Машина: новый и синий красивый економичный
Длина: 7780мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Товарищи подскажите как открыть/акуратно сломать крышку бензобака,крышка алюминевая кодовая, код незнаю ,изза того что тавра Дана заливочная горловина розмещена в "кармане" который утоплен в крыло...шо делать??....
+/- к этому оказалось что на радиаторе системы охлаждения отломан маленький(в диаметре) пластмассовый штуцер (тот который слева сверху если смотреть при открытом капоте с места водителя) кто лечил этот трабл??
Проверял уровень масла (первый раз на этой тавре) черное шо писец зато залито почти под завязку))
Далі буде....
__________________
Рускій ваєний карабль - іді нахуй!

Русский Военный корабль-иди НАХУЙ!
vovan1710 вне форума   Ответить с цитированием