Товарищи подскажите как открыть/акуратно сломать крышку бензобака,крышка алюминевая кодовая, код незнаю

,изза того что тавра Дана

заливочная горловина розмещена в "кармане" который утоплен в крыло...шо делать??....
+/- к этому оказалось что на радиаторе системы охлаждения отломан маленький(в диаметре) пластмассовый штуцер (тот который слева сверху если смотреть при открытом капоте с места водителя) кто лечил этот трабл??
Проверял уровень масла (первый раз на этой тавре) черное шо писец зато залито почти под завязку))
Далі буде....