Тема
:
Тавроводы жалуются на ГАИшников
Показать сообщение отдельно
12.03.2012, 01:00
#
10
Zirex
Гость
Сообщений: n/a
на кольце трассы Москва-Симферополь стоят с автоматами и выкатили знаки "стоп"
1 (1)