ну так в том всё и дело
комуто вот нравится жигули и всё - ниипёт - клёвая машина и всё тут.
вот так и с музыкой - сердючка и потап - наше фсьо и пофиг что в цивилизованной стране такое только в туалете крутить будут
потому объективно советская музыка на уровне советских машин... а патриотические чувства и "понимание того о чём поют" что из оперы "дёшего чинить" это уже другие вопросы и не показатели качества
|