Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 01:02   #13
Jaкe
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 2,557
Длина: 16910мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Jaкe с помощью Skype™
По умолчанию

ну так в том всё и дело
комуто вот нравится жигули и всё - ниипёт - клёвая машина и всё тут.
вот так и с музыкой - сердючка и потап - наше фсьо и пофиг что в цивилизованной стране такое только в туалете крутить будут
потому объективно советская музыка на уровне советских машин... а патриотические чувства и "понимание того о чём поют" что из оперы "дёшего чинить" это уже другие вопросы и не показатели качества
Jaкe вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием