Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 00:06   #2
СБорисов
Забанен
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 7,911
Машина: Таврия-люкс 1,3i 317 вал Atiker вакуумный
Длина: 37790мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks2 Посмотреть сообщение
таки да, расход может подскочить. но вот покупкой нового карбюратора вы ничего не решите. пустая трата денег. если есть лишние деньги, то лучше потратьте их на мпсз. толку больше будет. больше половины проблем сами отпадут. сейчас как начнут меня пинать за такие высказывания.!))) по поводу бегунка, точно не помню сколько, но у меня тоже был люфт. ничего смертельного.
На бегунке люфт должен быть в стоке, карбюратор отремонтировать ну сколько денег? а вот новый купить (и китайцам ВВП поднять), а МПСЗ не надо покупать, чаще будем за ремонт платить, опять же запчасти (китайские) покупать. И вообще как ВЫ посмели эТо рекламировать, я б вам бан, нет два сразу поставил.
СБорисов вне форума