Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 17:26   #11
Тамерлан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ravlander Посмотреть сообщение
слушал айконы капец классные, но как их всунуть в штатное место когда там посадочная глубина 75 а айконы все 85
а проставочное колечко лобзиком запилить не?
  Ответить с цитированием