Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 09:56   #5
andreybelov
 
andreybelov
 
Адрес: Польша
Возраст: 42
Сообщений: 8,380
Машина: ОАХ, Форд Галакси, Пассат б5, Ауди 80
Длина: 52760мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для andreybelov с помощью ICQ
По умолчанию

так если в ванной занимает место холодная железяка, то полюбому выкинуть. а электрический полотенцесушитель будет меньше по габаритам и пристроить его можно так, чтобы не мешал, в угол какой или повыше чтобы ходить и не цепляться.
у нас на предыдущей квартире тоже стоял полотенцесушитель холодный, а когда стали переделывать сантехнику казалось что он уже обрезан у соседей сверху и снизу , короче вытянули и выкинули нафиг и проход расширился сантиметров на 10.
__________________
АО - балабол
andreybelov вне форума   Ответить с цитированием