Стан, ты вообще уже что-ли? Я что, защищаю тех троих что-ли? Я говорю о том что этот случай ничем не хуже и не лучше других. Если бы тех троих не выпустили сначала - никто бы и не знал об этой истории.
А при чем тут мое дтп я вообще не догоняю, из-за меня что, кто-то пострадал или как? Сравнение конечно... Ехал себе прямо и спокойно, тормознул, занесло, разбил свою машину. За что меня судить кто-то мог, кто пострадал и в чем вина? Или будем из всех делать пид.ов кого на хф гавном поливают? Поэтому ересь щас несешь больше ты.
"шел из ресторана, поздно, с Дня Варенья друга, ТРЕЗВЫЙ" - я в такую хронологию событий не верю

Но дело не в этом, какой бы когда и откуда не шел... Понятно что тут ни ты ни твой малой не виноваты, это очередные 3 урода, которые может в будущем сделают тоже самое что и первые три.