Цитата:
Сообщение от blgorka
так меня уже пару раз так банило, это не за один тупак, это за наколлекционированные баллы за нарушения.
|
это глюк- так не должно быть.
У баллов есть срок. Он истекает- после чего они не считаются. А на этом форуме они считаются за все время. Это бред.