Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 12:12   #536
Слава
Очень давно не заходил
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 48
Сообщений: 2,677
Машина: 1102 mpsz1V,2V,3V, 4V
Длина: 5360мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slesh Посмотреть сообщение
хотел узнать что нужно доделывать или переделывать если стоит 1.3 двиг от сенса с инж маховиком??!!
если маховик уже стоит, то достаточно проверить наличие посадочного отверстия в корпусе коробки под датчик коленвала, чтобы оно находилось над венцом 60-2, иногда встречаються коробки с одним отверстием и не в том месте
вообщем отверстие должно быть ближе к тросу спидометра
если есть,то можно ставить 3 вар
Слава вне форума   Ответить с цитированием