Цитата:
Сообщение от slesh
хотел узнать что нужно доделывать или переделывать если стоит 1.3 двиг от сенса с инж маховиком??!!
|
если маховик уже стоит, то достаточно проверить наличие посадочного отверстия в корпусе коробки под датчик коленвала, чтобы оно находилось над венцом 60-2, иногда встречаються коробки с одним отверстием и не в том месте
вообщем отверстие должно быть ближе к тросу спидометра

если есть,то можно ставить 3 вар