Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 01:16   #282
Ramsi
 
Сообщений: 337
Машина: Пешкарус
Длина: 4410мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Аналогичная проблема как в посте №111,5стр... подсекало на соединении штанов и резонатора из-за перекоса(заводской глушак). пару дней назад отгнило ухо на штанах,второе ухо тоже вот-вот оторвёт..резонатор и глушак в нормальном состоянии.
..а что если сварить полуавтоматом стык штанов и резонатора? кто нибудь так делал?какие могут быть последствия?
т.к гайки штанов открутить на месте не реально,нужно снять ГБЦ.. на эту процедуру, в ближайшее время, я не настроен ни морально, ни материально.
..А авто продолжает гырчать и завтра нужно что-то делать!!
Ramsi вне форума   Ответить с цитированием