Тема
:
Согнул "ухо" передней стойки
Показать сообщение отдельно
23.03.2012, 13:48
#
25
кук
Таки модератор
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,597
Машина: Темно-сіра
Длина:
239010мкм
Диаметр:
60мм
На моем вначале был шарик в винте,барахло! Выточил новый,вместо шарика вставил ролик от бендикса,заострил и забыл на много лет.
кук
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для кук
Найти ещё сообщения от кук