Цитата:
Сообщение от $4ebyr$
+100
будет как в Крыму, когда при мне бабушка, покупая продукты на базаре, выпрашивала скидочку как для местной. И материлась продавщице, что из-за "понаехали" ей жить дорого.
|
У нас уже клубничники руки потирают, а я им говорю, что бы не напрягались, какой дурак к нам приедит, даже проездом...Дороги аховские...Скоро, что бы через донец по мосту проехать, две доски сороковки везти нужно будет, что бы кладки на стыках делать.