Цитата:
Сообщение от Бомбардир
ну да?
|
Не знаю, не вникал. Мне кажется, при растаможке или переоформлении автомобиля этот налог уже включен в стоимость. Причем, налог на дороги не только хозяина этого авто, но и как минимум пятерых других автомобилистов.