Цитата:
Сообщение от rkulikov
эй! люди! уже тепло. когда на природу поедем?
|
Присоединяюсь к вопросу.
И еще раз хотел бы уточнить формат мероприятия.
Если экстрим гонки, суровое бездорожье то я пас. 28" вел не для бездорожья, я это понял в субботу.
Как на счет того чтоб совместить таврошашлык с тавровеловыездом?
То есть собираемся на какой-нить дешевой турбазе аля "вот та" Днепродзержинская, катаемся, после пьем, танцуем и ночуем

Можно привлечь и тавровелосипедистов и просто заинтересованных культурно нажраться тавроводов
Не?