Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2007, 15:10   #118
Greck
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Просто анекдоты (новые и не очень)

...Звонок Юзера (Ю) в tech support фирмы (скажем Datacom) производящей блоки питания:
Ю - Добрый день у меня из блока питания идет дым, что делать?
Сотрудник (С) - Вам нужен новый блок питания.
Ю - Нет, не нужен, мне нужно, что бы из старого не шел дым.
С - Вы меня, наверное, не поняли, но Вам нужен новый блок питания.
Ю - Зачем мне новый, Вы просто скажите, что нужно сделать, что бы из старого дым не шел.
С - Наберите в autoexec'e строку no smoke...

Проходит 5 минут.

Ю - Не работает.
С - Значит Вам нужен новый блок питания.
Ю - Нет мне нужно что бы из старого не шел дым.
С - У Вас Винды стоят?
Ю - Да.
С - Ок. Звоните в tech support Microsoft... там все объяснят.

Через 15 минут...

Ю - Добрый день, мне нужен новый блок питания.
С (удивленно) - Эээ... а можно поинтересоваться... что Вам сказали в Microsoft?
Ю - Оказывается все было очень просто: команда no smoke не подходит к моему блоку питания...
 
0 (0)