Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 20:18   #42
Анютачка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STIG Посмотреть сообщение
У самого в планах такой поставить
Буду ставить по фото отчёту выложу тебе в личку
  Ответить с цитированием