Тема
:
Обменяю таврию
Показать сообщение отдельно
04.04.2012, 20:18
#
42
Анютачка
Гость
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от
STIG
У самого в планах такой поставить
Буду ставить по фото отчёту выложу тебе в личку