Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2007, 15:21   #92
Niсk
 
Niсk
 
Адрес: Гвардейское, Ильичевск, Киев
Сообщений: 1,522
Длина: 3830мкм
Диаметр: 39мм
По умолчанию Re: Расход газа!

Цитата:
Сообщение от Vadik
Цитата:
Сообщение от TIMIKUS
На 10л газа проезжаю 150км, причем не зависит город или трасса.
Тогда пожалуйста опиши:
Редуктор
Способ подачи газа в двигатель
Настройки как осуществляешь
Манера езды (не понятно почему не влияет город или шоссе на расход)
у тимикуса вроде славута, получается у него газа меньше ест, чем бензина должна есть по паспорту :shock:
Niсk вне форума   Ответить с цитированием