Цитата:
|
Сообщение от Vadik
Цитата:
|
Сообщение от TIMIKUS
На 10л газа проезжаю 150км, причем не зависит город или трасса. 
|
Тогда пожалуйста опиши:
Редуктор
Способ подачи газа в двигатель
Настройки как осуществляешь
Манера езды (не понятно почему не влияет город или шоссе на расход)
|
у тимикуса вроде славута, получается у него газа меньше ест, чем бензина должна есть по паспорту :shock: